Версия для слабовидящих
Поиск
398501, Липецкая область, Липецкий район, село Кузьминские Отвержки, ул. Молодежная, д.1

Наш адрес
8 (4742) 76-64-21
Наш телефон

k-otvss@mail.ru

Электронная почта

В настоящее время работают 2 Дома культуры-  МБУК«Межпоселенческий Центр культуры и досуга» в д. Копцевы Хутора, МБУК « Кузьмино-Отвержский поселенческий Центр культуры и досуга» в с. Тюшевка, в которых размещены и обслуживают читателей 2 библиотеки , 3-я библиотека размещена в здании старой школы в д. Студёные Выселки. Работники МБУК «Межпоселенческий Центр культуры и досуга» и МБУК « Кузьмино-Отвержский поселенческий Центр культуры и досуга» совместно со школой организовывают праздничные мероприятия :

« Праздник села», « Проводы русской зимы», « День пожилого человека», « День семьи», « День матери», а также молодёжные балы : «Осенний бал»,  «Бал цветов», « Новогодний бал» для взрослых  и детей. В художественной самодеятельности участвуют взрослые, подростки и дети. Работают  19 кружков. Танцевальный коллектив « Импульс» завоевал симпатие среди жителей сельского поселения, отмечен грамотами и призовыми местами в областных , районных мероприятиях и конкурсах.

МБУК « Кузьмино-Отвержский поселенческий Центр культуры и досуга» в 2014 году занял 1 место среди учреждений культуры Липецкого муниципального района.


МБУК « Кузьмино-Отвержский поселенческий Центр культуры и досуга» 


МБУК«Межпоселенческий Центр культуры и досуга»




Наверх