Версия для слабовидящих
Поиск
398501, Липецкая область, Липецкий район, село Кузьминские Отвержки, ул. Молодежная, д.1

Наш адрес
8 (4742) 76-64-21
Наш телефон

k-otvss@mail.ru

Электронная почта

Глава администрации сельского поселения Кузьмино-Отвержский сельсовет приняла участие в работе XXI Российского муниципального форума

Глава администрации сельского поселения Кузьмино-Отвержский сельсовет приняла участие в работе XXI Российского муниципального форума

В г. Анапе (пос. Витязево) 6 октября 2021 г. стартовал XXI Российский муниципальный Форум, который проходит при поддержке Российской муниципальной академии, Общественной палаты РФ, Федерального экспертного совета по местному и общественному самоуправлению и местным сообществам. Организаторами Форума являются Академия социального управления, Фонд «Устойчивое развитие», Институт государственного управления и права государственного университета управления, Российская муниципальная академия, ООО «Правда-ТУР».
             Уже более 20 лет Форум объединяет на единой профессиональной площадке исследователей, экспертов, преподавателей, специалистов в области местного самоуправления, представителей органов государственной власти и органов местного самоуправления и способствует развитию сотрудничества, обмену теоретическими разработками и практическим опытом и информацией в области местного самоуправления и подготовки кадров государственного и муниципального управления.
              В 2021 году Форум собрал более 140 участников из 32 субъектов РФ, среди них и глава администрации сельского поселения Кузьмино-Отвержский сельсовет Липецкого муниципального района Липецкой области Зимарина Наталия Александровна, которая приняла участие в научно-практической конференции «Формы и механизмы взаимодействия органов местного самоуправления и органов государственной власти», научно-практической секции «Практическая и проектная деятельность по направлению “Государственное и муниципальное управление” в образовательных организациях», дискуссии на тему «Сфера образования: новые реалии и референции профессионалов на будущее» и поделилась своим опытом.

Дополнительные фотографии:  Загрузить / Загрузить

Наверх